Китайские источники опровергают информацию о поддержке технологии 3D Touch в дисплее смартфона Meizu Pro 6

Информаторы утверждают, что производственный процесс, который позволяет реализовать функциональность 3D Touch на том же уровне, что и в смартфонах Apple, пока что является слишком сложным для освоения

В начале марта вице-президент Meizu и главный дизайнер оболочки Flyme Янг Ян (Yang Yan) опубликовал изображение, которое общественность расценила, как подтверждение того факта, что экран Meizu Pro 6 будет чувствительным к силе нажатия.

Однако теперь китайские источники опровергают данную информацию. В видеоролике по ссылке ниже нам впервые демонстрируют Meizu Pro 6, также в ролике видно, что при удерживании пальца на дисплее ничего не происходит.

Китайские источники опровергают информацию о поддержке технологии 3D Touch в дисплее смартфона Meizu Pro 6

Информаторы утверждают, что производственный процесс, который позволяет реализовать функциональность 3D Touch на том же уровне, что и в новых смартфонах Apple, пока что является слишком сложным для освоения. Также источник добавляет, что в лучшем случае Meizu Pro 6 оснастят аналогом системы Huawei Force Touch. Напомним, технология 3D Touch в отличие от вышеупомянутой воспринимает не только факт нажатия, но и его усилие.

29 марта 2016 в 09:23

Автор:

| Источник: Miaopai

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс