Портативный USB DiskStor от Seagate

Подразделение съемной памяти Removable Storage Solutions (RSS) компании Seagate объявило о выпуске внешних дисковых накопителей DiskStor c интерфейсом USB.

Скорость передачи данных накопителей DiskStor - до 12 Мбит/с. Seagate RSS предлагает две модели: DiskStor 20 (STH6201U-R) емкостью 20 Гб и DiskStor 40 (STH6401U-R), емкостью 40 Гб. Кроме того, модели, предназначенные для европейских и азиатских рынков, снабжены соответствующими шнурами питания. Ориентировочная цена новых устройств составляет $269 для DiskStor 20 и $349 для DiskStor 40.

Приводы комплектуются монтажным комплектом для вертикальной установки и компакт-диском с ресурсами USB для дисковых накопителей. Накопители DiskStor пришли сертификацию на предмет совместимости со спецификацией USB 1.1 и совместимость с настольными ПК, ноутбуками и серверами на основе Windows 98, 2000 Professional и Millennium с поддержкой USB. В комплекте также идет фирменная гарантия Seagate RSS сроком 2 года.

Накопители DiskStor производства Seagate RSS можно приобрести у реселлеров, VAR-реселлеров и авторизованных дистрибуторов Seagate.

26 июня 2001 в 12:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс