Новый Geely Tugella представлен в Казахстане. Цены и комплектации

Цена стартует с 41,3 тыс. долларов

В салонах Geely, расположенных в Казахстане, появился новый кроссовер Geely Tugella, а дистрибутор G Motors провёл официальную презентацию, сообщив цены и рассказав о комплектациях.

В Казахстане вышла обновлённая версия модели, которая появилась в прошлом году. Автомобиль получил обновленные рисунок радиаторной решётки и колёсных дисков, небольшое антикрыло на крышке багажника и новые стилистические элементы на кузове.

Новый Geely Tugella представлен в Казахстане. Цены и комплектации

Габариты Geely Tugella составляют 4605 х 1878 х 1643 мм при колёсной базе 2700 мм. Автомобиль оснащён 238-сильным турбомотором объёмом 2 л, классическим 8-ступенчатым автоматом Aisin и полноприводной трансмиссией. Разгон до 100 км занимает 6,9 секунды, а клиренс составляет 204 мм.

Geely Tugella доступна в Казахстане в двух комплектациях, Luxury и Flagship. В базовую комплектацию входят полностью светодиодная оптика с автоматическим включением и функцией Follow me home, панорамная крыша с люком, система бесключевого доступа, передние и задние парктроники, камеры кругового обзора, Auto Hold и помощники старта на подъёме и спуске с горы, а также 6 подушек безопасности. Автомобиль получил обогревы передних и задних сидений, руля, ветрового и заднего стёкол, форсунок омывателя и зеркал. Мультимедийная система оснащена сенсорным экраном диагональю 12,3 дюйма.

Новый Geely Tugella представлен в Казахстане. Цены и комплектации

Базовая версия Luxury стоит 41,3 тыс. долларов, а старшая предлагается за 44,7 тыс. долларов. Она дополнительно предлагает внешнюю подсветку ручек дверей, умную систему управления ближним/дальним светом фар, мультифункциональный руль с подрулевыми переключателями передач, отделку салона из комбинации кожи Nappa и замши, водительское сиденье с электрорегулировками в 8 положениях, вентиляцией, памятью и возможностью настройки с заднего ряда. Также добавлен проекционный дисплей, мониторинг слепых зон, адаптивный круиз-контроль, система контроля и удержания в полосе движения, распознавание дорожных знаков, система экстренного торможения, предупреждение о препятствии сзади и ассистент выезда с парковки задним ходом.

22 февраля 2023 в 05:45

Автор:

| Источник: Китайские автомобили

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс