АвтоВАЗ не может подтвердить гарантию на дешёвые белорусские Lada Vesta

«Если автомобили были официально поставлены импортёру в Беларуси, то гарантия на них действует только на территории Беларуси»

Компания АвтоВАЗ опубликовала официальное заявление, в котором призвала обратить внимание потенциальных покупателей белорусских Lada Vesta на отсутствие гарантии в России.

Компания разбирается в ситуации и пока не может подтвердить гарантию на указанные автомобили на территории России. В случае, если автомобили были официально поставлены импортёру в Беларуси, то гарантия на них действует только на территории Беларуси.

АвтоВАЗ

АвтоВАЗ не может подтвердить гарантию на дешёвые белорусские Lada Vesta

Ранее официальный импортёр автомобилей Lada на территории Белоруссии объявил российские цены на универсалы Vesta SW и Vesta SW Cross для россиян. Цена универсала начинается от 1 199 000 рублей, а забронировать машину можно на белорусском сайте марки.

Как сообщает Quto, белорусские продавцы готовы взять на себя не только оформление всех необходимых документов, но и доставку автомобиля в любой город России. Весь пакет услуг будет стоить клиенту ровно 100 тысяч рублей.

24 октября 2022 в 06:11

Автор:

| Источник: quto

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс