Россиянам предлагают новые Lada Vesta в богатых комплектациях всего за 1,2 млн рублей — такое предложение сделал официальный импортёр Lada в Белоруссии

Появилась возможность купить новинки по куда более привлекательным ценам

Официальный импортёр Lada в Белоруссии начал продажу ограниченной партии новых, хорошо оснащённых универсалов Lada Vesta для россиян. Как утверждает тематический портал «Лада.онлайн», все машины продаются без дополнительного оборудования и по специальной цене — 1 199 000 рублей.

В эту партию вошли универсалы Lada Vesta SW и SW Cross с богатым оснащением, предусматривающим максимально возможный для них пакет систем безопасности и бортового оборудования, включая новейшую мультимедийную систему, опции комфорта и электронных помощников. Таких авто у российских дилеров нет и в ближайшее время не будет.

Для оптовых покупателей (юрлиц) действуют персональные условия с дополнительными выгодами, а подготовку пакета документов, необходимых для постановки автомобилей на учёт в России, белорусский импортёр Lada берёт на себя.

Россиянам предлагают новые Lada Vesta в богатых комплектациях всего за 1,2 млн рублей — такое предложение сделал официальный импортёр Lada в Белоруссии

Среди других преимуществ покупки новых Lada Vesta у официального импортера в Белоруссии источник называет полное отсутствие рисков и ограничений, а также сохранение заводской гарантии, по которой их владельцы смогут обращаться к любому ближайшему к себе дилеру.

В России эти машины продаются с огромными наценками, в некоторых случаях цена достигает 3 млн рублей, как и за современные китайские кроссоверы.

21 октября 2022 в 13:51

Автор:

| Источник: Лада.Онлайн

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс