Представлен революционный дисплей mini-LED нового поколения

Толщина дисплея составляет менее 1 мм, он изготовлен из материала на основе стекла

Пекинская компания BOE поставляет высококачественные OLED-дисплеи для телевизоров, смартфонов и ноутбуков как на китайском, так и на мировом рынках.

Теперь же компания решила выйти на новый уровень: китайское новостное издание People's Daily Newspaper сообщило, что независимая исследовательская группа BOE успешно разработала новое поколение дисплеев mini-LED.

Представлен революционный дисплей mini-LED нового поколения

Компания BOE недавно представила свой революционный дисплей mini-LED нового поколения P0.9 на выставке SID 2022. Толщина дисплея составляет менее 1 мм, он изготовлен из материала на основе стекла. Что касается заявлений о революционности технологии, то, по словам представителя BOE, дисплей mini-LED P0.9 имеет высокую пиковую яркость и высокий уровень контрастности. Светодиодная панель не только обладает обычными преимуществами OLED, такими как низкое энергопотребление, равномерная яркость по всей панели и здоровая защита глаз, но и, поскольку это mini-LED, возможностью получить дисплей любого размера.

Представитель добавил, что, будучи лидером в области мини-светодиодных технологий, BOE также разрабатывает серию дисплеев mini-LED, которые значительно улучшат качество изображения за счёт использования мини-светодиодной подсветки на основе стекла и других современных технологий.

Представлен революционный дисплей mini-LED нового поколения

Компания собирается лидировать в создании подобных дисплеев для трансляции спортивных событий, обеспечения киберспортивных состязаний и телевизоров следующего поколения.

 

1 июня 2022 в 08:20

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс