Крошечная, мощная, дешёвая и водонепроницаемая. Представлена новейшая электрическая зубная щётка Xiaomi

Полная зарядка обеспечивает до 25 дней использования

Ассортимент электрических зубных щеток Xiaomi снова расширился: китайская компания выпустила электрическую зубную щетку Xiaomi MIJIA T200 Sonic Electric Toothbrush, которая, как утверждается, обеспечивает сочетание полной защиты дёсен и глубокой очистки зубов.

В электрической зубной щётке MIJIA T200 Sonic используется небольшая круглая насадка, подходящая для людей с маленьким ртом, которая проникает глубоко в полость рта и чистит задние зубы. В насадке используется антибактериальные щетинки DuPont толщиной 0,15 мм, соответствующие стандартам Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (Food and Drug Administration, FDA).

Крошечная, мощная, дешёвая и водонепроницаемая. Представлена новейшая электрическая зубная щётка Xiaomi

Xiaomi MIJIA T200 Sonic Electric Toothbrush меньше обычных электрических зубных щёток — диаметр основания составляет всего 23 мм. У неё есть стандартный и щадящий режимы. Щадящий больше подходит для людей с повышенной чувствительностью зубов или воспаленными деснами, в то время как стандартный должен удовлетворить потребности обычных пользователей.

Щётка предлагает частоту вибрации 31 000 раз в минуту, что позволяет обеспечивать глубокую очистку. Электрическая зубная щетка T200 заряжается через порт USB-C. Полная зарядка обеспечивает до 25 дней использования. Щётка водонепроницаема и может оставаться в воде на глубине 1 м до 30 минут.

Новинка предлагается в Китае по цене 12 долларов.

1 июня 2022 в 08:07

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс