Покупателям Tesla запрещают перепродавать машины в течение года. Иначе нужно выплатить штраф

«Письмо о запрете перепродажи» — это превентивная мера против явления, когда люди покупают несколько автомобилей Tesla одновременно с целью перепродажи

Недавно в Сети было опубликовано письмо Tesla «об обязательствах по перепродаже». В письме сообщается, что клиенты, которые размещают один или несколько заказов на покупку нескольких автомобилей Tesla, должны подписать соглашение.

Данное соглашение вынуждает клиентов обещать не перепродавать их третьей стороне в течение одного года. Нарушители должны будут платить штраф в размере 20% от первоначальной стоимости транспортного средства. По словам сотрудников Tesla, этот шаг призван помешать спекулянтам перепродать автомобиль после предварительного бронирования.

Покупателям Tesla запрещают перепродавать машины в течение года. Иначе нужно выплатить штраф

«Письмо о запрете перепродажи» — это превентивная мера против явления, когда люди покупают несколько автомобилей Tesla одновременно с целью перепродажи. Цель состоит в том, чтобы обеспечить честный и прозрачный опыт покупки автомобилей для большинства потребителей. Это также действительно защищает права и интересы потребителей. Следовательно, это не окажет никакого влияния на обычную покупку автомобиля и общее впечатление обычных потребителей.

Из-за высокого спроса и ограниченных производственных мощностей срок поставки автомобилей Tesla составляет 4–5 месяцев. Согласно официальному сайту Tesla, текущий срок поставки Tesla Model 3 составляет 16–20 недель. Для других моделей, таких как Tesla Model Y, срок доставки составляет 10–20 недель.

21 марта 2022 в 08:30

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс