Samsung назвала устройства, которые получат One UI 4.1

Компания приняла решение распространять обновление в два этапа

Одновременно с выходом флагманских смартфонов Samsung Galaxy S22 южнокорейская компания выпустила новую версию фирменного интерфейса One UI 4.1.

На прошлой неделе состоялась премьера смартфонов Galaxy A33 5G, Galaxy A53 5G и Galaxy A73 5G, которые также получили актуальную версию пользовательского интерфейса. Конечно же, это не единственные смартфоны, которые смогут опробовать все возможности новейшей оболочки.

Samsung объявила о своих планах по выпуску обновления до One UI 4.1, приняв решение распространять обновление в два этапа. Первая волна обновлений включает складные модели Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3, флагманы серии Galaxy S21, ряд устройств Galaxy A и планшет Galaxy S7 FE.

Samsung назвала устройства, которые получат One UI 4.1

На втором этапе обновление коснётся линейки Galaxy S20, Galaxy Z Fold, Galaxy Z Fold2, Galaxy Z Flip, Galaxy Note 20, Galaxy Note 10 и Galaxy S10. Оболочку One UI 4.1 получит ряд устройств из серий Galaxy A и Galaxy Tab S. К сожалению, компания не назвала конкретных дат выхода обновлений и не перечислила все модели, которые могут рассчитывать на его получение.

Напомним, что One UI 4.1 приносит с собой улучшенный фоторедактор и расширенную функциональность галереи, а также улучшенные виджеты. Вы можете добавлять веб-ссылки в заметки, а на устройствах с поддержкой стилуса вы можете делать заметки, а затем вносить в них изменения на другом гаджете.

 

21 марта 2022 в 08:37

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс