Официально: WhatsApp продолжит работать у тех, кто не примет новые правила

Пользователи, которые не принимают обновленную политику, не увидят какой-либо ограниченной функциональности в WhatsApp

Несколько месяцев подряд WhatsApp заявляла, что пользователи, которые не примут новые правила до 15 мая, со временем не смогут пользоваться всеми возможностями мессенджера, однако теперь планы поменялись. Facebook, владеющая WhatsApp, официально заявила, что пользователи, которые не принимают обновленную политику, не увидят какой-либо ограниченной функциональности в WhatsApp.

Учитывая недавние обсуждения с различными органами власти и экспертами по конфиденциальности, мы хотим дать понять, что мы не будем ограничивать функциональность того, как работает WhatsApp для тех, кто еще не принял обновление.

WhatsApp

Официально: WhatsApp продолжит работать у тех, кто не примет новые правила

Как заявляет WhatsApp, большинство пользователей, которые видели новая правила использования сервиса, приняли их. Также отмечается, что вы будете продолжать напоминание о новой политике, если вы ещё не приняли новые правила.

Учитывая, что большинство пользователей, которые видели обновление, приняли его, мы продолжим отображать уведомление в WhatsApp с дополнительной информацией об обновлении и напоминанием тем, у кого не было возможности сделать это, просмотреть и принять. В настоящее время у нас нет планов, чтобы эти напоминания стали постоянными и ограничили функциональность приложения. Также будут другие возможности для тех, кто не принял обновление, сделать это прямо в приложении. Например, когда кто-то повторно регистрируется в WhatsApp или если кто-то впервые хочет использовать функцию, связанную с этим обновлением.

WhatsApp

29 мая 2021 в 11:09

Автор:

| Источник: The Verge, WhatsApp

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс