Пора приводить себя в форму после праздников. Xiaomi представила умный гимнастический ролик для пресса

Встроенная стальная пружина может помогать пользователю в самой дальней точке

Компания Xiaomi представила на своей платформе коллективного финансирования умный гимнастический ролик для пресса Yesul Smart Belly Wheel, который позволяет тренировать эффективно мышцы живота в домашних условиях.

Гимнастический ролик для пресса Yesul Smart Belly Wheel имеет колесо шириной 168 мм, что увеличивает площадь контакта с поверхностью и делает его более сбалансированным во время использования. По словам разработчиков, такая конструкция не только снижает вероятность опрокидывания, но и увеличивает максимальную нагрузку до 250 кг.

Пора приводить себя в форму после праздников. Xiaomi представила умный гимнастический ролик для пресса

Использование многослойных композитных материалов и полностью закрытая конструкция могут эффективно предотвращать растяжение и деформацию, а также увеличивают трение для предотвращения скольжения. Встроенная стальная пружина может помогать пользователю в самой дальней точке. При этом расстояние, на котором срабатывает поддержка, составляет около 1,8 м.

Так как это умное устройство, его можно подключить через специальное приложение к смартфону. Пользователи могут синхронизировать данные упражнений, а также смотреть различные упражнения.

Цена устройства составляет 30 долларов, а продажи начнутся 5 февраля.

8 января 2021 в 10:19

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс