У Xiaomi Mi Band 5 появился грозный конкурент. Браслет Lava Befit может измерять температуру тела

Также он может отслеживать ЧСС и уровень кислорода в крови

Компания Lava International, которая занимается производством смартфонов, представила свой первый умный браслет Lava Befit, который поддерживает современные функции вроде определения уровня кислорода в крови и не только.

Устройство будет предлагаться в Индии по цене всего 37 долларов и составит конкуренцию Xiaomi Mi Band 5 и другим фитнес-трекерам. Он оснащён 1,1-дюймовым цветным дисплеем и имеет сенсорную кнопку внизу. Нажатие/длительное нажатие позволяют получать доступ к различным функциям.

У Xiaomi Mi Band 5 появился грозный конкурент. Браслет Lava Befit может измерять температуру тела

Помимо датчика SpO2, который фиксирует степень насыщенности крови кислородом, браслет, конечно же, предлагает мониторинг сердечного ритма и возможность измерения температуры тела, которой нет у большинства других фитнес-браслетов и умных часов.

Фитнес-браслет также может отслеживать активность пользователя в течение всего дня, включая сон. Браслет поддерживает уведомления о звонках, сообщениях, электронных письмах и так далее. Браслет подскажет, если вы засиделись, поможет найти смартфон и является влагозащищённым.

Продажи стартуют 26 января в Индии.

 

8 января 2021 в 10:38

Автор:

| Источник: Lava International

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс