Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А тролль из вас пока такой себе. Но профессия эта уважаемая. Учитесь, повышайте скилл. Жду лучших результатов.
В аркадах — пожалуй разнообразие геймплея и трасс. Хороший пример Horizon.
Графен — тема прикольная, но до тех пор, пока не мешает самой игре.
Однако я говорил не про то. Есть бюджет, есть потенциальная прибыль. Потенциальная прибыль зависит от охвата аудитории.
Deus Ex MD, Dishonored 2 и Prey могли бы стать прибыльными, а возможно и стали.
Но ждать от них сотню миллионов продаж глупо. Значит издателю имело смысл не раздувать бюджет и маркетинг, а также умерить свои ожидания. И свет бы увидел продолжение.
Хороший пример RE, популярность которого разнится от одной игры к другой. Но после шестёрки разрабы, вроде как, поумерили пыл и ожидания, грамотно обсчитали бюджет. И серия уже который год подряд чувствует себя отлично.
Кстати, ещё Titan Quest можно назвать со всеми домами. Формально не легенда, так как возраст не тот. Но тоже игра уважаемая. Плюс для мобилки графические эффекты там прям хороши.
А ещё Bard's Tale. Короче, много можно накидать легендарочек. Спасибо за статью. И самому вспомнить приятно, и аудиторию просвещаете.
Что за платформы?
За подробное превью спасибо. Интересно читать.
Первый Dishonored и Deus Ex Human Revolution отлично продались.
У второй Dishonored решили раздуть бюджет и заодно загубили оптимизацию. Продано пять миллионов копий. Нормальные для жанра продажи. Но игра считается провалом.
Deus Ex MD решили сделать путешествием длинной в десять лет, продавая геймерам триплэй — огрызки. Продано шесть миллионов копий. Но игра считается провалом.
С Prey раздули бюджет, сделали иммерсив сим под именем франшизы легендарного шутера, где кровавое инопланетное месиво заменили однотипными дерьмодемонами. Продано 4,5 миллиона копий. Но игра считается провалом.
У иммерсив симов есть свой костяк фанатов. Этот костяк не сможет покрыть затраты триплэй — продукта.
Хочется конечно же верить, что число платформ у игры будет расти, и на ПК, надеюсь, тоже выйдет. Кроссплатформа нынче — это норма. К этому надо стремится.