Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А Horizon за ЛОР кто-то только не костерил — не реалистично, видители.
Как по мне, ЛОР вышел классный. Ещё и sci-fi постарались сюда приплести, обосновывая, что, как и почем. При этом сюжет по сути подвязан на то, чтобы понять ЛОР, из-за чего среднего уровня сценарий нормально воспринимается.
Плюс крутой бестиарий и бои с мехазаврами. Офигенная игра.
Хотя на просторах Пандоры можно было развернуть интересную историю реальной Покахонтас, не привязываясь к сюжету фильма. Либо вообще нечто отстранённое от изначальной задумки Кэмерона.
Но современным Юбикам такое не под силу.
Потому там в военизированном лагере по подготовке смертников среди детей-аборигенов условия воспитания намного мягче, чем у меня в детском саду были.
Послушание нулевое, промывка мозгов не ведётся, дети вообще ничем не заняты, соответственно времени для разговоров и подготовки побега — вагон и тележка.
Но геймплейно смысла в Чёрном самурае я не вижу. Геймплей за девушку выглядит хорошо. Это реально ассасин, как и должен быть. Понятно, что это всё было ещё в Black Flag, и реального роста серии в геймплее лично я в трейлерах не увидел.
Если реально можно выбирать, кем играть. И 80-90 процентов игры можно пройти за того персонажа, за котрого ты хочешь, то может и не всё так плохо.