В Россию массово ввозят альтернативные Kia Sportage

Машины везут из Китая

С конца мая в Россию массово начали ввозить альтернативные Kia Sportage, которые в Китае предлагаются под названием Kia Sportage Ace. Это машины 2023 года выпуска, которые предлагают по цене от 3 до 3,5 млн рублей в зависимости от оснащения и запросов дилера.

Kia Sportage Ace — это обновлённая версия китайского Kia Sportage, продающегося с 2015 года. Автомобиль получил новый дизайн, в том числе большие фары, которые сливаются с огромной радиаторной решёткой. На ней установлен новый логотип производителя. Изменились и задние фары, форма бамперов, дверь багажника.

В Россию массово ввозят альтернативные Kia Sportage

Kia Sportage Ace сохранил колёсную базу 2640 мм, при этом его длина больше предыдущей модели на 70 мм — 4530 мм. Ширина и высота составляют 1850 мм и 1695 мм соответственно.

Автомобиль оборудован 2-литровым атмосферным двигателем мощностью 161 л.с., с шестиступенчатым «автоматом» и передним приводом. В оснащение входит кондиционер, датчики парковки, система контроля за «слепыми» зонами, запуск двигателя с кнопки, адаптивный круиз-контроль.

Первую партию таких машин «Авилон» привёз ещё в прошлом году.

8 июня 2023 в 10:08

Автор:

| Источник: daily-motor

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс