Binance прокомментировала сообщения о массовом сокращении 1600 человек

Компания продолжает нанимать сотрудников

Binance, крупнейшая в мире криптобиржа по рыночной капитализации, отреагировала на информацию о том, что компания резко сократила штат.

Сообщалось, что Binance, общая численность персонала которой составляет около 8000 человек, уволила 20% своей рабочей силы, или 1600 человек. По слухам, это произошло на фоне изменения общих условий рынка криптовалют.

Binance прокомментировала сообщения о массовом сокращении 1600 человек

Однако генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил, что это неверная информация, хотя он и не отрицает, что компания регулярно увольняет людей, которые ей не подходят. Однако какого-то определённого процента сокращений не существует. Генеральный директор также заявил, что криптобиржа всё ещё больше нанимает людей, чем увольняет.

Кроме того, директор по связям с общественностью Binance Патрик Хиллман сообщил, что фирма не сокращает 20% своего персонала для управления расходами, вопреки слухам.

В Twitter Хиллман заявил, что криптовалютная биржа продемонстрировала впечатляющий рост за пять лет, добавив, что компания постоянно проводит «аудит плотности кадров».

1 июня 2023 в 06:28

Автор:

| Источник: crypto.news, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс