Российские автомобили «Соллерс» теперь можно купить через онлайн-витрину

Доступен большой набор удобных фильтров

Компания «Соллерс» сообщила о запуске собственного онлайн-сервиса, который позволяет выбрать и заказать любой автомобиль Sollers Atlant или Sollers Argo всего за несколько минут.

Онлайн-витрина Sollers работает как через ПК, так и с любого мобильного устройства. В сервисе есть актуальная информация о доступности автомобилей, их комплектациях и стоимости во всех 65 официальных дилерских центрах бренда в России.

В сервисе доступен полный спектр модификаций автомобилей Sollers Atlant и Sollers Argo. Фильтры позволяют выбрать модель и модификацию, тип двигателя, а также город и регион. Можно отсортировать выбранные автомобили по их стоимости.

Российские автомобили «Соллерс» теперь можно купить через онлайн-витрину
Фото: «Соллерс»

При заказе через онлайн-витрину действуют бонусные программы, в частности сейчас действует программа «4 ТО в подарок», а также специальные предложения при покупке в лизинг, кредит и использовании системы Trade-in (сдаче старого автомобиля в счёт стоимости нового).

На прошлой неделе компания «Соллерс» сообщила, что новые коммерческие автомобили линейки Sollers Argo и Sollers Atlant стали доступны со скидкой в размере 220 тыс. рублей. Предложение действует только для физлиц, которые покупают машины в кредит.

29 мая 2023 в 13:34

Автор:

| Источник: Соллерс, ав

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс