Российские автомобили Sollers Argo и Sollers Atlant стали гораздо доступнее рядовым покупателям

Это предложение для физлиц, которые оформляют кредит

Компания «Соллерс» сообщила, что новые коммерческие автомобили линейки Sollers Argo и Sollers Atlant стали доступны со скидкой в размере 220 тыс. рублей. Предложение действует только для физлиц, которые покупают машины в кредит.

Минимальная стоимость автомобиля Sollers Argo с учётом выгоды по программе «Бонус за кредит» составит от 2 439 000 рублей, а Sollers Atlant с учётом этой скидки будет стоить минимум 2 954 000 рублей.

Российские автомобили Sollers Argo и Sollers Atlant стали гораздо доступнее рядовым покупателям

Мы стараемся максимально взаимодействовать с клиентами, слышать и учитывать их пожелания при разработке и запуске наших маркетинговых программ. Поэтому мы подготовили предложение для физических лиц, в первую очередь индивидуальных предпринимателей, по выгодному приобретению автомобилей Sollers. Данная программа сделает наши автомобили ещё более доступными для потребителей.

Директор по продажам и маркетингу ООО «Соллерс Алабуга» Марат Шарапов

Производство машин началось в Елабуге в конце ноября прошлого года. Фургон Atlant полной массой от 2,5 до 4,2 тонны оснащается 139- или 150-сильным дизельным двигателем экологического класса «Евро-5». Argo полной массой от 2,5 до 3,5 тонн предлагается со 130-сильным дизелем.

25 мая 2023 в 10:38

Автор:

| Источник: Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс