iOS 17 изменилась в процессе разработки: она добавит несколько «приятных» функций

iOS 17 носит кодовое название «Рассвет» (Dawn)

Apple изменила стратегию для iOS 17 в процессе разработки, добавив несколько новых функций. Как сообщает Марк Гурман из Bloomberg, новая прошивка будет более значительной, чем предполагалось ранее.

В январе Гурман сказал, что iOS 17 может быть не таким крупным обновлением, как предыдущие, из-за того, что компания уделяет большое внимание своей долгожданной гарнитуре смешанной реальности. Однако теперь Гурман объяснил, что изменение стратегии в процессе разработки обновления добавило несколько новых функций.

iOS 17 изменилась в процессе разработки: она добавит несколько «приятных» функций

Когда Apple приступила к разработке iOS 17, первоначальная идея состояла в том, чтобы сделать улучшающее обновление. iOS 17 была сосредоточена на исправлении ошибок и повышении производительности, чем на добавлении новых функций. Идея заключалась в том, чтобы избежать проблем iOS 16, амбициозного обновления, которое страдало от срыва сроков и проблемного запуска.

Гурман говорит, что iOS 17 будет включать в себя несколько «приятных» функций, о которых часто просили пользователей. Однако подробности о том, какие функции будут включены в прошивку, не сообщаются. iOS 17 имеет внутреннее кодовое название «Рассвет» (Dawn).

Ожидается, что Apple официально анонсирует iOS 17 на WWDC в июне вместе с watchOS 10, tvOS 17 и macOS 14. Также есть сведения, что на WWDC компания Apple представит долгожданный проект гарнитуры, который будет работать под управлением операционной системы xrOS.

27 марта 2023 в 05:30

Автор:

| Источник: MacRumors, 9to5mac

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс