Samsung Galaxy Z Flex, Z Flip Ultra, Z Fold Ultra, Z Tab и другие гибкие устройства Samsung выйдут в следующем году

Samsung расширит линейку сгибающихся гаджетов

В следующем году компания Samsung должна выпустить гораздо больше сгибающихся устройств, чем она это делала в последние годы.

Как сообщает инсайдер RGcloudS, в 2024 следующем году южнокорейская компания представит сразу шесть складных устройств. Ожидаются преемники Galaxy Z Flip и Z Fold, а также совершенно новые модели Galaxy Z Flex, Z Flip Ultra, Z Fold Ultra и планшет Z Tab.

Модели Z Fold Ultra предложат дисплеи производства Samsung с 4K-разрешением, а стандартные версии будут оснащаться экранами производства BOE с разрешением QHD. Смартфоны Z Flip получат экраны Samsung разрешением 2K или панели Full HD от BOE.

Samsung Galaxy Z Flex, Z Flip Ultra, Z Fold Ultra, Z Tab и другие гибкие устройства Samsung выйдут в следующем году
Фантазии Midjourney

Совершенно новый Galaxy Z Flex будет складываться в двух местах. Устройство под названием Galaxy Z Tab окажется складным планшетом.

Тот же источник утверждает, что Samsung в следующем году также запустит линейку смартфонов среднего класса Galaxy K и откажется от флагманской модели Galaxy S24+.

RGcloudS ранее точно предсказал массовое появление флагманов с памятью LPDDR5X и UFS 4.0, использование в смартфонах дополнительных чипов для обработки данных с камер и экранов с повышенной частотой ШИМ.

27 февраля 2023 в 07:05

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс