Chery Ant остановился на трассе и не реагировал на нажатия педали акселератора

Проблему решили обновлением прошивки

Как сообщает Mydrivers, китайские СМИ распространили новость о поломке автомобиля Chery Ant, которая произошла при движении по трассе.

Миниатюрный автомобиль Chery Ant стал довольно популярным среди женской аудитории в Китае. Госпожа Ли, жительница Синьсяна, купила электромобиль Chery Ant в ноябре 2022 года, обменяв свой старый автомобиль по системе трейд-ин с доплатой.

Недавно она ехала по трассе, но в какой-то момент автомобиль остановился, никак не реагируя на нажатия педали акселератора. С места машина так и не сдвинулась. К счастью, оперативно подъехавший эвакуатор убрал автомобиль с потенциально опасного участка дороги.

Chery Ant остановился на трассе и не реагировал на нажатия педали акселератора

Как пишет Mydrivers, производитель сразу предложил вернуть покупателю потраченные деньги, однако дальнейшее расследование показало, что у причины программный характер.

После обновления программного обеспечения проблема была устранена, а так как у владелицы оформлен кредит и она сдавала в трейд-ин старый автомобиль, то, возможно, женщина не захочет возвращать новую машину в салон. Пока магазин и госпожа Ли продолжают обсуждение.

27 февраля 2023 в 09:26

Автор:

| Источник: mydrivers, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс