В «СберБанк Онлайн» теперь можно рассчитать «Бизнес-потенциал»

Сервис доступен даже для тех, кто обслуживается в других банках

Команда СберБанка объявила о расширении функциональности «СберБанк Онлайн». Нововведение ориентировано на индивидуальных предпринимателей. 

В «СберБанк Онлайн» теперь можно рассчитать «Бизнес-потенциал»
Иллюстрация СберБанка

Как отмечают в пресс-службе, теперь любой индивидуальный предприниматель может узнать доступную сумму кредита в СберБанке. Сделать это можно, даже если предприниматель пользуется расчётным счётом в другом банке. 

Рассчитать кредитный потенциал можно в веб-версии «СберБанк Онлайн», а также в мобильных приложениях «СберБанк Онлайн» для Android и iOS (версия 14.3 и выше) для частных клиентов. Сервис доступен в новом разделе «Бизнес-потенциал».

Директор подразделения «Малый и микробизнес» СберБанка Алексей Шашкин рассказал:

Мы предлагаем рассчитать свой кредитный потенциал даже тем предпринимателям, которые обслуживаются в других банках как юридические лица, являясь при этом частными клиентами Сбербанка. Расчёт — это не кредитная заявка: брать кредит необязательно. Но если предприниматель захочет воспользоваться полученным предложением, то Сбербанк выдаст деньги в кратчайшие сроки. Кроме того, в этом году мы планируем запустить в разделе «Бизнес-потенциал» и другие наши продукты для бизнеса.

6 февраля 2023 в 16:38

Автор:

| Источник: Сбербанк

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс