«Twitter должен стать самым точным источником информации о мире», — Илон Маск рассказал о своей миссии

«По мере превращения Twitter в самый надёжный источник правды он станет незаменимым»

Новый владелец компании Twitter Илон Маск заявил пару часов назад о своей новой концепции на своей странице в Twitter, не уточнив, как именно он собирается ей следовать: «Twitter должен стать самым точным источником информации о мире. Это наша миссия».

«По мере превращения Twitter в самый надёжный источник правды, он станет незаменимым», — пообещал предприниматель, добавив, что после того, как он купил эту компанию, число пользователей платформы значительно увеличилось.

«Twitter должен стать самым точным источником информации о мире», — Илон Маск рассказал о своей миссии

27 октября Маск закрыл сделку по покупке компании Twitter, владеющей одноимённой соцсетью. Предприниматель объявил, что создаёт специальный совет, который займётся изучением вопроса модерации Twitter. Он отметил, что «совет по модерации контента соцсети будет включать представителей различных взглядов», в том числе правозащитников и меньшинств, которые сталкиваются с «жестокостью, подпитываемой ненавистью».

В субботу Маск заявил, что в Twitter вскоре появится функция, позволяющая пользователям добавлять в свои твиты длинные тексты. Он добавил, что компания также планирует работать над дополнительными инструментами для монетизации всех форм контента и улучшениями функциональности поиска платформы.

 

7 ноября 2022 в 06:10

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс