Разницу между линейками Samsung Galaxy S23 и S22 показали на сравнительной фотографии с чехлами

Выход Samsung Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23+ и Galaxy S23 ожидается в конце этого года или в начале следующего

Известный инсайдер Ice Universe, который регулярно делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, опубликовал сравнительные фотографии чехлов для нынешнего и будущего поколения флагманских смартфонов Samsung.

Слева показаны чехлы для Samsung Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23+ и Galaxy S23, а справа — для Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra.

Несмотря на то, что количество модулей камер не изменится во всех трёх моделях, они лишатся единого блока, поэтому внешний вид новых смартфонов изменится вместе с дизайном чехлов.

Разницу между линейками Samsung Galaxy S23 и S22 показали на сравнительной фотографии с чехлами

Выход Samsung Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23+ и Galaxy S23 ожидается в конце этого года или в начале следующего. Они должны получить однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 и экраны Samsung AMOLED последнего поколения E6. У Galaxy S23 Ultra будет 200-мегапиксельный сенсор, однако он не сможет делать 50-мегапиксельные фотографии.

Этот инсайдер первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.

20 октября 2022 в 07:00

Автор:

| Источник: twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс