Пользователи прокомментировали информацию о том, что камера Samsung Galaxy S23 Ultra на 100% сохранит дизайн предшественника

«Это также означает, что Galaxy S22 Ultra не станет старым после выхода Galaxy S23 Ultra»

Проверенный китайский инсайдер Ice Universe, у которого есть надёжные информаторы в отделе исследований и разработок компании Samsung, предоставил порцию новых деталей о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S23 Ultra.

На 100% подтверждено, что Samsung Galaxy S23 Ultra получит точно такой же дизайн камеры, как и Galaxy S22 Ultra. Я думаю, что этот дизайн хорош и может продолжать использоваться дальше, он прост и естественен.

Ice Universe

Пользователи прокомментировали информацию о том, что камера Samsung Galaxy S23 Ultra на 100% сохранит дизайн предшественника

Пользователи Twitter уже прокомментировали эту информацию:

Честно говоря, это одна из вещей, которые не нужно менять. Galaxy S22 Ultra выглядит невероятно сногсшибательно.

Я просто хочу, чтобы они убрали лаги в камере.

Камеры, расположенные в углу телефона, — это глупый дизайн. У Galaxy S10 и предыдущих телефонов камеры были в гораздо лучшем месте.

Это также означает, что Galaxy S22 Ultra не станет старым после выхода Galaxy S23 Ultra.

Всё, что я хочу, это улучшить анимацию и задержку затвора.

Ранее Ice Universe сообщил, что новый смартфон изменится так незначительно, что это будет флагманский мобильный телефон с наименьшим изменением внешнего вида в истории Samsung. Но тогда говорилось не о дизайне камеры, а о габаритах и форме корпуса.

Он также раскритиковал компанию Samsung за то, что умные часы Samsung Galaxy Watch 5 фактически ничем не отличаются от Samsung Galaxy Watch 4.

 

25 августа 2022 в 07:11

Автор:

| Источник: twitter

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс