Ушедший из России бренд Zara вернулся в продажу — через Wildberries

Ранее возобновились продажи Pull & Bear и Massimo Dutti

Команда крупнейшего российского онлайн-ретейлера Wildberries продолжила миссию по возвращению в Россию брендов, прекративших официальные продажи на российском рынке.

Ушедший из России бренд Zara вернулся в продажу — через Wildberries

На прошлой неделе для заказа на Wildberries стали доступны одежда, обувь и аксессуары бренда Pull & Bear, а ещё раньше — Massimo Dutti, также входящего в группу компаний Inditex.

Теперь в каталоге Wildberries появилась продукция Zara — ещё одного бренда из состава Inditex. Речь идёт об одежде, включая джинсы, и аксессуарах Zara.

Интересно, что на прошлой неделе в пресс-службе Inditex (бренды Massimo Dutti, Zara, Pull&Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius и другие) сообщили журналистам, что магазины компании в России по-прежнему временно закрыты.

Руководитель пресс-службы маркетплейса Валерий Прокопьев пояснил:

Это оригинальная продукция высокого качества. Закупки товаров, которые продаются от самого Wildberries, осуществляются только напрямую от производителей или от официальных дистрибьюторов. Мы продолжим радовать жителей нашей страны новинками мира моды от различных производителей — и рекомендуем следить за нашими обновлениями.

14 июня 2022 в 12:03

Автор:

| Источник: ТАСС, Газета.ru

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс