Смартфоны с максимальным количеством багов в истории продолжают удивлять: телефоны Google Pixel стирают мелодии и меняют звуки

Google начала распространение апрельского обновления неделю назад, и, возможно, оно и вызвало появление этой ошибки

Пользователи смартфонов Google Pixel сообщают о новом баге, который незаметно меняет мелодии звонка, будильника и звуки уведомлений.

Пользователи Reddit и других форумов пишут, что сильно удивились, услышав незнакомые звуки, доносящиеся из их телефонов Google. Google начала распространение апрельского обновления неделю назад, и, возможно, оно и вызвало появление этой ошибки.

Смартфоны с максимальным количеством багов в истории продолжают удивлять: телефоны Google Pixel стирают мелодии и меняют звуки

9to5Google сообщает, что смартфон Pixel 6 Pro с установленной Android 12 QPR3 Beta 1.1 тоже имеет такой баг. При этом для различных событий устанавливаются такие звуки, которые пользователь сам не смог бы выбрать, например, звук запуска видеозаписи, постановки смартфона на зарядку и так далее.

Также сообщается, что некоторые пользователи не могут найти свою старую мелодию звонка. То есть данный баг также может стирать установленные пользователем мелодии.

Пока что проблема проявляется на Google Pixel 5 и Pixel 6. Осталось дождаться, когда Google выпустит очередное обновление.

 

12 апреля 2022 в 08:00

Автор:

| Источник: 9to5google

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс