«М.Видео–Эльдорадо» расширяет штат и запускает новый формат продаж

За прошлый год услугами по установке воспользовались более 500 000 покупателей, более 50% от общего числа установок пришлось на доставку и установку в один день

Группа «М.Видео–Эльдорадо» планирует в течение текущего года нарастить численность собственного автопарка на треть, до 210 машин, а количество собственных сервисных сотрудников на 15%, до 575 человек.

Сотрудники помогут не только установить уже приобретённую технику, но и «на месте» порекомендуют новые покупки с учётом потребностей, помогут с оформлением заказа через специальное мобильное приложение. Сейчас специалисты компании осуществляют более 50% от всех проданных установок, в перспективе компания планирует довести этот показатель до 70%.

«М.Видео–Эльдорадо» расширяет штат и запускает новый формат продаж

За прошлый год услугами по установке воспользовались более 500 000 покупателей, более 50% от общего числа установок пришлось на доставку и установку в один день, которую компания осуществляет своими силами. Чаще всего клиенты заказывают установку для стиральных и сушильных машин, холодильников, ТВ, кухонной встраиваемой и климатической техники. По итогам января – марта этого года установки домашней техники выросли почти на 20%.

Компания запустила новый проект по оснащению сервисных бригад смартфонами со специальным ПО, таким же, которое используют продавцы в магазине. Приложение позволяет аккредитовать покупателя по номеру телефона и подобрать персональные предложения с учётом рекомендаций на основе аналитики данных, предложение стало востребованным, компания планирует оснастить этим решением всех сервисных экспертов.

«М.Видео–Эльдорадо» заявила о желании максимально удовлетворять потребности покупателей как на этапе выбора техники, так и после её покупки. Услуги можно оформить при покупке крупногабаритной техники как в магазине, так и онлайн.

6 апреля 2022 в 11:56

Автор:

| Источник: «М.Видео-Эльдорадо»

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс