В России открылся второй склад запчастей для автомобилей Chery и Exeed

Красноярский склад для автомобилей Chery и Exeed тоже относится к категории А, но его площадь вдвое меньше — 5 тысяч квадратных метров

Как сообщает пресс-служба АО «Чери Автомобил Рус», в России открылся второй региональный склад запасных частей, компонентов, аксессуаров и расходных материалов для автомобилей Chery и Exeed. Он расположен в Красноярске, а его ассортимент идентичен тому, который имеется на складе в Московском регионе.

Московский склад, относящийся к категории А, имеет площадь 10 тысяч квадратных метров. В настоящее время на нём хранится более 10,5 тысячи наименований запасных частей, что количественно превышает 550 тысяч штук. Таким образом, это позволяет поддерживать уровень удовлетворения спроса в Центральном регионе не менее 90%.

В России открылся второй склад запчастей для автомобилей Chery и Exeed

Красноярский склад для автомобилей Chery и Exeed тоже относится к категории А, но его площадь вдвое меньше — 5 тысяч квадратных метров. Здесь тоже хранятся необходимые запчасти, аксессуары, допоборудование, масла и прочие материалы. Всего на этом складе представлено более 3200 наименований запасных частей (свыше 140 тысяч штук). Это также позволяет поддерживать высокий уровень удовлетворения спроса (не менее 90%) в регионах Сибири, Урала и Дальнего Востока.

Открытие второго склада в городе Красноярске позволяет значительно ускорить логистику по доставке необходимых запасных частей и компонентов к дилерам марок Exeed и Chery, расположенным в регионах Сибири, Урала и Дальнего Востока.

Директор АО «Чери Автомобил Рус» Владимир Шмаков

 

1 апреля 2022 в 09:50

Автор:

| Источник: Автостат

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс