EK выпускает фен для сгибания трубок СЖО

Он стоит 50 евро

Компания EK, специализирующаяся на выпуске компонентов для компьютерных систем охлаждения, расширила ассортимент сопутствующих товаров, представив тепловую пушку, или технический фен, EK-Loop Heat Gun. По словам производителя, фен «был тщательно разработан, чтобы помочь вам достичь равномерного нагрева и художественной гибки труб». Инструмент адресован энтузиастам жидкостного охлаждения, которые «хотят улучшить навыки гибки труб».

EK выпускает фен для сгибания трубок СЖО

Как утверждается, корпус из прочного и лёгкого пластика с резиновыми вставками обеспечивает удобный хват. Задняя часть фена и рукоятка уплощены, чтобы инструмент можно было установить вертикально. Мощный нагреватель и вентилятор способны подавать до 500 л/мин воздуха с температурой 60–600 °C. Предусмотрено две настройки мощности и воздушного потока. Первая настройка характеризуется плавной кривой температуры и воздушным потоком, достигающим максимума при 350 °C, а вторая — максимальным воздушным потоком и температурой воздуха до 600 °C. Для точной настройки и контроля есть цифровой дисплей и две кнопки изменения температуры воздуха с шагом 30 °C для настройки низкой мощности и 55 °C для настройки высокой мощности.

EK выпускает фен для сгибания трубок СЖО

Тепловая пушка предложена в трёх версиях, различающихся вилкой и мощностью. Для варианта с вилкой европейского стандарта заявлена мощность 2000 Вт. Рекомендуемая производителем розничная цена любого из трёх вариантов примерно равна 50 евро.

1 апреля 2022 в 18:45

Автор:

| Источник: EK Water Blocks

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс