Представлен трёхколесный электрический самокат Taito

Трёхколесная конструкция обеспечивает устойчивость и прочность, что позволяет самокату передвигаться по неровной местности

Трёхколесный электрический самокат Taito с запасом хода 30 км создан для беспрепятственного перемещения по тротуарам, гравию и другим сложным дорожкам, а также для комфортной езды по обычным дорогам. Он разработан как надёжная альтернатива гироскутерам и скутерам.

Этот электросамокат разработан Франсуазой Десмет и Натаном Де Бэтсом. Философия дизайна устройства основана на переосмыслении того, что оно может предложить со своим диапазоном и прочной конструкцией. Запас хода в 30 км — вполне приличный показатель для быстрых поездок по городу. Трёхколесная конструкция обеспечивает устойчивость и прочность, что позволяет самокату передвигаться по неровной местности. Его максимальная скорость составляет 25 км/ч. Экран содержит необходимые элементы управления и инструменты навигации.

Представлен трёхколесный электрический самокат Taito

Электросамокат соответствует степени защиты IPX5, то есть может использоваться в дождь. Он получил прочную амортизирующую раму и лёгкий корпус массой 16 кг, что ещё больше подчеркивает его прочность и универсальность.

Taito в настоящее время предлагается на площадке коллективного финансирования Indiegogo по цене от 1750 евро. Ожидается, что его поставки начнутся в августе 2022 года.

1 марта 2022 в 07:58

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс