Инсайдер рассказал, в каких регионах будут продаваться Galaxy S22 на SoC Exynos 2200, а в каких — на SoC Snapdragon 8 Gen 1

В Европе Galaxy S22 будут представлены исключительно на Exynos 2200

Если ещё на прошлой неделе ходили слухи о том, что все Galaxy S22 во всех странах будут построены на SoC Snapdragon 8 Gen 1 (по причине якобы невысокой производительности фирменной однокристальной системы), то уже на выходных появились данные, что Exynos жива и Samsung не собирается отказываться от собственной топовой платформы. Несколько дней тому назад Exynos 2200 дебютировала официально, тем самым Samsung развеяла все слухи о возможном полном переводе своих флагманов на SoC Qualcomm. И вот сейчас инсайдер поделился подробностями о географической дифференциации платформ для новых флагманов Samsung.

Инсайдер рассказал, в каких регионах будут продаваться Galaxy S22 на SoC Exynos 2200, а в каких — на SoC Snapdragon 8 Gen 1

Для тех, кто недолюбливает SoC Exynos, новости не очень хорошие: в Европе будут продаваться Galaxy S22 только на Exynos 2200. Впрочем, так было и раньше, с предыдущими флагманами, так что многие с таким положением вещей уже смирились. И так же, как и раньше, поставляемые в Северную Америку флагманы будут построены на SoC Qualcomm.

А дальше распределение выглядит следующим образом: Южная Америка — Snapdragon 8 Gen 1, Восточная Азия — Snapdragon 8 Gen 1, Юго-Восточная Азия / Океания — Snapdragon 8 Gen 1, Западная Азия, Ближний Восток и Африка — и Exynos 2200, и Snapdragon 8 Gen 1.

20 января 2022 в 18:22

Автор:

| Источник: WCCF

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс