Квадроцикл Tesla оказался популярнее даже киберсвистка: все запасы раскупили за день

Cyberquad for Kids занимает первое место в рейтинге бестселлеров на сайте Tesla

На этой неделе американский производитель электромобилей Tesla представила детский электрический квадроцикл Cyberquad for Kids, повторяющий анонсированную в 2019 году взрослую версию, одновременно с этим начав продажи.

Довольно быстро все подготовленные для продажи квадроциклы были распроданы, и теперь Cyberquad for Kids занимает первое место в рейтинге бестселлеров на сайте Tesla. Напомним, квадроцикл предлагается по цене 1900 долларов. Как и электромобили Tesla, он работает на литий-ионном аккумуляторе с запасом хода до 25 км. Для полной зарядки полностью разряженного аккумулятора может потребоваться до 5 часов.

Квадроцикл Tesla оказался популярнее даже киберсвистка: все запасы раскупили за день

Четырёхколёсный квадроцикл имеет полностью стальную раму, мягкое сиденье и регулируемую подвеску с задним дисковым тормозом и светодиодными световыми полосами. Его габариты составляют 1193 х 660 х 685 мм при массе 55 кг. Скорость можно ограничить на отметке 8 или 16 км/ч, также есть режим движения задним ходом со скоростью до 8 км/ч.

Поставки начнутся через 2–4 недели.

Напомним, на этой неделе компания анонсировала фирменный киберсвисток, но уже через несколько часов все запасы были распроданы и появились на онлайновых аукционах с огромной наценкой.

3 декабря 2021 в 07:55

Автор:

| Источник: Tesla

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс