Представлен первый неубиваемый смартфон Oscal: он официально выходит в России

Продажи стартуют в этом месяце

Компания Oscal представила свой первый защищённый смартфон под названием Oscal S60, который выходит в этом месяце на многих рынках, включая Европу, Россию, Латинскую Америку и Ближний Восток.

Oscal всегда ставит качество продукции, дизайн и обслуживание на первое место и стремится привлечь больше пользователей в мире в возрасте до 35 лет, которые могут позволить себе интеллектуальные устройства с высокой производительностью и передовым дизайном по доступной цене.

Oscal

Представлен первый неубиваемый смартфон Oscal: он официально выходит в России

Смартфон получил ударопрочный, водонепроницаемый и пылезащитный корпус. Он соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G, а также степени защиты IP69K. Устройство, защищенное в соответствии с требованиями класса IP68, может выдержать погружение на глубину до 1,5 м в течение получаса. Согласно описанию класса защиты IP69K, соответствующее устройство также может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды. При этом он устойчив к царапинам и ударам, смартфон выдерживает падения с высоты 1,5 м на твердую поверхность.

В смартфоне установлен аккумулятор ёмкостью 4980 мА•ч, обещаны восьмиядерная однокристальная система, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти. В основной камере установлены датчики изображения Sony разрешением 13 и 8 Мп.

Подробности и цена будут объявлены в ближайшее время.

6 ноября 2021 в 08:55

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс