Samsung раньше времени убрала рекламу из приложения погоды

Тем не менее реклама всё ещё присутствует в приложениях Samsung Pay и Samsung Themes

На прошлой неделе южнокорейский технологический гигант Samsung, который является ведущим производителем смартфонов в мире, подтвердил, что удалит рекламу из собственных приложений на своих устройствах до конца этого года.

Теперь же пользователи сообщили, что компания начала предпринимать шаги для выполнения этого обещания. Первым делом Samsung прекратила показ рекламы в своём стандартном приложении Weather. Тем не менее реклама всё ещё присутствует в приложениях Samsung Pay и Samsung Themes.

Samsung раньше времени убрала рекламу из приложения погоды

С появлением обновлённого пользовательского интерфейса One UI южнокорейский гигант начал показывать рекламу в некоторых из наиболее часто используемых приложений. Но после жалоб пользователей, а также жалоб от сотрудников Samsung, компания объявила, что удалит рекламу со своих смартфонов с помощью будущих обновлений программного обеспечения One UI.

 

Компания Samsung приняла решение убрать рекламу из проприетарных приложений, включая Samsung Weather, Samsung Pay и Samsung Theme. Обновление будет готово к концу этого года. Нашим приоритетом является предоставление нашим потребителям инновационных мобильных решений с учётом их потребностей и желаний. Мы ценим отзывы наших пользователей и по-прежнему стремимся предоставить им наилучшие впечатления от наших продуктов и услуг Galaxy.

Samsung

Ожидается, что реклама полностью исчезнет из всех приложений Samsung с выходом оболочки One UI 4.0, которая построена на базе операционной системы Android 12.

24 августа 2021 в 10:45

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс