Samsung убирает рекламу из своих приложений для смартфонов

Компания Samsung приняла решение убрать рекламу из проприетарных приложений, включая Samsung Weather, Samsung Pay и Samsung Theme

В заявлении для The Verge компания Samsung подтвердила, что она перестанет показывать рекламу в своих фирменных приложениях к концу этого года. Ранее об этом говорил глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро (TM Roh), не называя конкретных сроков.

Компания Samsung приняла решение убрать рекламу из проприетарных приложений, включая Samsung Weather, Samsung Pay и Samsung Theme. Обновление будет готово к концу этого года. Нашим приоритетом является предоставление нашим потребителям инновационных мобильных решений с учетом их потребностей и желаний. Мы ценим отзывы наших пользователей и по-прежнему стремимся предоставить им наилучшие впечатления от наших продуктов и услуг Galaxy.

Samsung

Samsung убирает рекламу из своих приложений для смартфонов

Реклама в приложениях Samsung Weather, Samsung Pay и Samsung Theme вызвала критику пользователей, которые приобретают новые смартфоны компании. Это хорошая новость для существующих и будущих владельцев телефонов южнокорейского производителя.

Samsung не сообщила точную дату, когда реклама будет удалена из приложений компании, но Yonhap ранее сообщал, что изменение входить в состав предстоящего обновления программного обеспечения One UI. 

18 августа 2021 в 17:23

Автор:

| Источник: The Verge

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс