Недовольные владельцы Tesla устроили акцию протеста на Шанхайской международной выставке

Владельцы Tesla устроили акцию протеста по поводу смертельно опасной тормозной системы

Tesla попала в ДТП и сгорела вместе с водителем

Две женщины устроили акцию протеста у стенда Tesla на Шанхайской международной выставке автомобилей и автомобильных технологий, которая проходит на этой неделе. Очевидцы заявили, что протестующие выражали недовольство низким качеством купленных ими автомобилей Tesla.

Одна женщина стояла на крыше выставочного автомобиля Tesla и кричала о том, что тормозная система её автомобиля оказалась ненадёжной и что Tesla подвела её. Вскоре после этого женщину сняли с автомобиля охранники. Обе женщины были одеты в белые футболки с надписью «Неисправность тормозной системы Tesla» и логотипом Tesla.

Недовольные владельцы Tesla устроили акцию протеста на Шанхайской международной выставке

В полиции сообщили, что женщину доставили в местное отделение для допроса. По сообщениям СМИ, стенд Tesla позже был оцеплен и охранялся 10 охранниками. Представитель Tesla сообщил СМИ, что «полиция ведет расследование по делу».

Инцидент увенчал шквал протестов против неисправных деталей автомобиля Tesla, особенно тормозной системы. В марте владелец автомобиля в Чжэнчжоу, провинция Хэнань, центральный Китай, напечатал на своей машине Tesla надпись «Неисправность тормозной системы Tesla», протестуя перед местным магазином Tesla, неоднократно повторяя, что неисправные тормоза Tesla чуть не убили его семью.

Источник добавляет, что в Китае было отозвано несколько автомобилей из-за их качества. Кроме того, китайские пользователи жаловались, что автомобили Tesla внезапно теряют контроль при движении по дороге.

21 апреля 2021 в 07:39

Автор:

| Источник: globaltimes

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс