Глобальная презентация Xiaomi состоится одновременно с китайской

В этот раз ждать не придётся

Сразу же после появления информации о том, что 29 марта компания Xiaomi проведёт в Китае пресс-конференцию, посвящённую запуску новых продуктов, на официальной страничке компании заявлено, что глобальная презентация новинок состоится в тот же день. Часто Xiaomi откладывает глобальную презентацию новинок, но не в этот раз.

Хотя компания не уточнила, какие продукты будут представлены на мероприятии, производитель продолжает делиться новыми постерами и тизерами, чтобы поддерживать ажиотаж. Слухи указывают на то, что Xiaomi анонсирует флагманские смартфоны Xiaomi Mi 11 Pro и Xiaomi Mi 11 Ultra. Также должны официально анонсировать Mi 11 Lite, который уже поступил в продажу в европейских магазинах.

Глобальная презентация Xiaomi состоится одновременно с китайской

Также есть вероятность, что компания может анонсировать долгожданный складной смартфон, который будет выпущен в линейке Xiaomi Mi Mix. Этот смартфон должен получить экран, который прячется внутри корпуса в сложенном состоянии, поэтому надёжно защищён от повреждений.

Кроме того, на том же мероприятии должен быть выпущен новый флагманский ноутбук Mi Notebook Pro, который компания тоже активно рекламирует.

22 марта 2021 в 10:33

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс