4K-проектор LG можно устанавливать под любым углом к экрану

Проектор поддерживает разрешение 4K при диагонали до 300 дюймов, максимальная яркость составляет 2700 ANSI люмен

Южнокорейская компания LG Electronics на этой неделе представила новый кинопроектор, который должен порадовать любителей кино и сериалов, не имеющих возможности ходить в кинотеатры.

Последняя модель входит в серию LG CineBeam Laser 4K и называется HU810PW. Проектор можно устанавливать в любом месте комнаты под самыми разными углами к экрану. Благодаря специальной конструкции, проектор может создавать прямоугольное изображение независимо от его положения в комнате. Есть возможность регулировки изображения по горизонтали и вертикали, что упрощает выравнивание проецируемого изображения.

4K-проектор LG можно устанавливать под любым углом к экрану

Проектор LG CineBeam Laser 4K HU810PW поддерживает разрешение 4K при диагонали до 300 дюймов, максимальная яркость составляет 2700 ANSI люмен. Устройство также оснащено режимом Iris, который позволяет определять количество света в комнате и соответствующим образом регулировать яркость, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения.

LG CineBeam Laser 4K HU810PW работает на платформе LG webOS, а также имеет предустановленные приложения популярных сервисов, включая Netflix, YouTube и проч.

Цена устройства составляет 3400 долларов.

 

24 ноября 2020 в 14:24

Автор:

| Источник: The Korea Herald

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс