Самые популярные смартфоны, планшеты и наушники в ходе распродажи 11.11 в Китае

В список самых популярных и продаваемых смартфонов в ходе текущей распродажи были включены OppoReno 4, Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition и Meizu 17 Pro

Распродажа, посвящённая Дню холостяка, началась ещё на прошлой неделе. Самые большие скидки будут установлены 11 ноября, но уже сейчас крупнейшая китайская торговая площадка JD.com опубликовала список наиболее популярных смартфонов, планшетов и беспроводных гарнитур.

Этот список был составлен с учётом продаж, отзывов пользователей, популярности и узнаваемости бренда. В список самых популярных и продаваемых смартфонов в ходе текущей распродажи были включены OppoReno 4, Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition и Meizu 17 Pro. Смартфоны компании Huawei, которая возглавляет рынок Китая, не попали в тройку лидеров.

Самые популярные смартфоны, планшеты и наушники в ходе распродажи 11.11 в Китае

В аналогичным рейтинге самых лучших планшетов лидирует Microsoft, кроме того, в тройку попали модели Huawei и Hkust iFlytek. Кроме того, Huawei заняла первое место в рейтинге самых популярных гарнитур, второе и третье места заняли модели Xiaomi.

9 ноября 2020 в 07:39

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс