Nomu M8 — стильный защищенный смартфон, покрытый... стеклом

MIL-STD-810G, IP68, IP69K и антибактериальная защита

Все мобильные устройства Nomu соответствуют военному стандарту США MIL-STD-810G, а также имеют степень защиты IP68. Продукты Nomu широко используются в военной, полицейской, пожарной, коммунальной сфере, в сфере безопасности дорожного движения и в других отраслях.

Nomu M8 — стильный защищенный смартфон, покрытый... стеклом

Недавно выпущенный смартфон Nomu M8 получил не только защищенное исполнение, но и неплохую камеру разрешением 16 Мп. При хорошем освещении Nomu M8 имеет хорошую регулировку баланса белого и не имеет явных цветовых искажений. В условиях недостаточного освещения смартфон также хорошо справляется со своей задачей. Шума больше, чем при хорошем освещении, но явных недостатков на изображении нет, общее качество цветопередачи сохраняется.

Он получил экран диагональю 6,2 дюйма разрешением 1280 х 720 пикселей, однокристальную систему MTK6750T, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти, а также аккумулятор емкостью 2950 мА•ч. Кроме того, он имеет систему позиционирования GPS + ГЛОНАСС.

В случае с Nomu M8 речь идет не только о соответствии MIL-STD-810G и IP68. Смартфон соответствует степени защиты IP69K, созданной для областей применения, где необходима дополнительная защита от высокого давления и высоких температур.

Nomu M8 — стильный защищенный смартфон, покрытый... стеклом

При этом производитель называет его самым тонким и стильным защищенным телефоном года. Корпус имеет толщину 9,9 мм, при этом он покрыт антибактериальным стеклом, придающим еще одну степень защиты. Правда, как это стекло выдерживает падения и удары, пока остается непонятным.

19 июня 2019 в 15:22

Автор:

| Источник: Nomu

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс