В России начали продавать телевизоры известного китайского бренда Skyworth

По итогам продаж телевизоров на мировом рынке в 2017 году копания Skyworth заняла шестое место

Как сообщает «Коммерсантъ», крупный китайский производитель телевизоров компания Skyworth, которая была основана 30 лет назад, выводит свою продукцию на российский рынок.

По итогам продаж телевизоров на мировом рынке в 2017 году копания Skyworth заняла шестое место, что является очень достойным результатом. Источник добавляет, что Skyworth будет непросто выдержать конкуренцию с лидерами рынка Samsung, Sony и LG, которые получают 80% дохода и занимают 60% нашего рынка (по количеству проданных устройств).

В России продукцию Skyworth будет продавать площадка Tmall. Только в июле 2018 страничку Tmall посетили 12,5 млн раз, из них более 10 млн посещений площадки было из России. Треть продаж Tmall приходится на электронику.

В России начали продавать телевизоры известного китайского бренда Skyworth

В нашей стране будут предлагаться все телевизоры Skyworth диагональю от 32 до 50 дюймов, которые стоят от 8 тыс. до 40 тыс. руб.

Все модели русифицированы, локализованы, имеют сертификат РСТ, и на них распространяется официальная гарантия. В качестве первого шага на российском рынке Skyworth сосредоточится на работе в среднем и экономсегменте

из заявления Tmall

За первое полугодие 2018 спрос на телевизоры в России увеличился на 11% в денежном выражении и на 15%, если говорить о количестве. За этот период россиянами было куплено 2,6 млн телевизоров. Средняя цена снизилась до 24 тыс. руб. (-5%).

28 августа 2018 в 10:22

Автор:

| Источник: «Коммерсантъ»

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс