Охлаждающая жидкость EK-CryoFuel предложена в нескольких цветовых вариантах

Производитель предлагает жидкость EK-CryoFuel в готовом виде в бутылках по 900 мл и в виде концентрата по 100 мл

Компания EK Water Blocks, специализирующаяся на выпуске компонентов систем жидкостного охлаждения, представила охлаждающую жидкость EK-CryoFuel.

Производитель отмечает высокую химическую стабильность EK-CryoFuel и ее высокие охлаждающие свойства. Жидкость нетоксична и не меняет свои качества в процессе эксплуатации. Она содержит антикоррозионные присадки, предотвращающие окисление металлических частей СВО, и антимикробные, препятствующие засорению протоков.

При этом вне системы охлаждения жидкость EK-CryoFuel разлагается на 90% всего за 10 дней, что делает экологически дружественной. Срок хранения жидкости в заводской упаковке — два года со дня розлива.

Производитель предлагает жидкость EK-CryoFuel в готовом виде в бутылках по 900 мл и в виде концентрата по 100 мл

Производитель предлагает жидкость EK-CryoFuel в готовом виде в бутылках по 900 мл и в виде концентрата по 100 мл, который следует перед использованием разбавить дистиллированной водой в пропорции 1:9. Цена готовой жидкости — 8,95 евро, концентрата — 6,95 евро. Покупатель может выбрать прозрачную жидкость или один из четырех цветов: красный, синий, желтый или зеленый.

Источник: EK Water Blocks

30 марта 2017 в 11:54

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс