Статьи Новости Блоги

Модульные умные часы Blocks появятся в продаже в мае 2016

Напомним, особенностью данных умных часов являют добавляющие ту или иную функциональность модули, из которых состоит браслет часов

Несколько месяцев назад компания Blocks Wearables представила концепт модульных умных часов, а вчера стартовала кампания по сбору средств на Kickstarter.

В течение нескольких часов разработчики собрали необходимые $250 тыс., на момент публикации заметки заинтересованные энтузиасты перевели на счет Blocks Wearables почти $450 тыс., до окончания кампании остается еще 36 дней.

Напомним, особенностью данных умных часов являют добавляющие ту или иную функциональность модули, из которых состоит браслет часов. За $195 (-25% от финальной цены) желающие получат только часы, обладающие базовыми функциями, такими как трекер активности, голосовое управление, получение извещений с телефонов на базе iOS и Android. В комплекте вы также получите браслет, но в нем не будет умных модулей.

Заплатив $250 (скидка -37,5%), вы получите часы и четыре модуля на выбор. Модулей у Blocks будет много, среди них слот для SIM-карты, модуль, распознающий жесты, сканер отпечатков пальцев, дополнительная батарея, камера, флэш-накопитель, модуль NFC и так далее. После подключения модулей вам не нужно перезагружать часы, они начинают работать сразу же.

В продажу часы поступят в мае следующего года.

14 октября 2015 Г.

07:40

Jin

Комментировать (0)