Силу нажатия на кнопки мыши Razer Mamba можно настраивать

Также мышка обзавелась лазерным сенсором разрешения 16000 точек на дюйм

Компания Razer представила обновление игровой мышки Mamba, появившейся шесть лет назад. Новая Mamba предлагает не только количественное улучшение привычных характеристик, но и нововведения, способные заметно повлиять на игровой процесс.

Основой изделия стал лазерный сенсор разрешением 16000 точек на дюйм, способный отслеживать движения при скоростях до 210 дюймов в секунду и реагирующий на отрыв от поверхности уже при высоте 0,1 мм. Внедрена новая технология Adjustable Click Force, с помощью которой можно настраивать усилие, которое нужно приложить для нажатия на кнопки мыши. Силу нажатия можно менять в пределах 14 ступеней, подходящих для игр самых разных жанров, со своими требованиями к скорости нажатия.

Razer Mamba

Мышь Razer Mamba оснащена девятью кнопками (включая нажимаемое колесико прокрутки) и может работать как при проводном, так и беспроводном подключении. Во обоих случаях время реакции составляет 1 мс, заряда аккумулятора хватает на 20 часов непрерывной работы. Предусмотрены боковые прорезиненные вставки с сотовой текстурой, кабель USB длиной 2,13 м заключен в нейлоновую оплетку, масса мышки равна 125 г. Манипулятор имеет подсветку Razer Chroma с поддержкой 16,8 миллионов оттенков с настраиваемыми динамическими эффектами.

Razer Mamba

Цена мышки Razer Mamba составит $150. Версия Razer Mamba Tournament Edition, лишенная беспроводного подключения и технологии Adjustable Click Force, обойдется в $90.

16 июня 2015 в 22:01

Автор:

| Источник: Razer

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс