Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но увы, такого нет. Это просто игрушка.
Для настоящей чистой и экологичной энергии нам надо перейти на «биогенетику» или что-то в этом роде — полу фантастические технологии, настолько же недоступные, как и всемирный коммунизм. Какой-нибудь фотосинтез, что бы «живые» генераторы могли сами поглощать солнечные лучи и вырабатывать электроэнергию. Вот только в природе таких не существует.
Зато прикиньте на этой фигне сколько аферистов себе бабок заработали. Это как с ГМО. Люди в своей массе не шибко задумываются, что и почему. Предпочитают это делегировать на «знающих» людей. И «знающие» этим пользуются, разводя людей как лошар.
У нас есть АЭС. Нам, то есть человечеству, надо только выяснить как хранить огромный запас энергии (что бы АЭС не работало впустую) и как перерабатывать отработанное топливо (а не закапывать его обратно в Землю). Но это огромные траты на разработки и исследования. При минимуме прибыли, которая будет лет так через 200 после начала разработок. Какой барыга на такое пойдет.
А ветрогенератор или солнечную панель создать легко — технологии есть. Даже можно ее КПД поднять. И наклеил на панель или лопасть генератора слово «зеленая энергия» (как «без ГМО» на туалетную бумагу) и стриги зеленые бумажки.
И плевать, что для создания солнечных панелей и ветрогенераторов, а так же для поддержания их работоспособности, используются совсем не «зеленые» технологии.
А зачем делать свое, когда можно за наценку в два, а то и три раза, продавать китайское барахло. Профит ж.
Чего им модеделы то сделали. Чаще всего мододелы исправляют косяки за крупными разработчиками, доводя продукты до идеала.
Правда эпилог с лесным пожаром мне не понравился. Можно было как-то иначе обыграть, не сжигая лес.
Потом, как тараканы после атомной войны, расплодились новые проекты, которые еще в зародыше надо было задавить.
Но не задавили. А зря. Как с ипотечным кризисом, все тянут и тянут. Пытаясь до последнего делать вид, что все хорошо.
Ну такое себе оно.
Пишет человек, который на Сеге в Дюну 2 играл.
Я не расист, но чему бы игру не в сранном Нью-Йорке, который уже опостыдел в каждом произведении, а например в Яунде.
Тем более, что некоторые районы Яунде (вроде не склоняется оно) напоминают постаппокалептические пейзажи. Никаких декораций не нужно.
И для чего!? Для игры, где одна из команд устраивает террористические акты!
Двойные стандарты такие двойные. :)
Но по скринам видно, что какашка ж, для детей детсадовского возраста. Типичная мобильная донатная помойка.
А ведь когда-то эти студия умудрялась собирать серьезные фентезийные миры. А скатилась до мобилок.
Хотя бабки ж не пахнут.
Интересно, по-русски это переведут, как «возмездие»?
Платить за демо версию. Это ж каким дебилом нужно быть.
Да и кому нужна эта Матрица, кто ее еще помнит-то?
Уже и иксом Твитер назвали и правила переписали, а все не выходит «каменный цветок».
Маску надо у Дурова уточнить как сделать хороший мессенджер. :)
Остальное — попытки манипулировать сознанием.
На детей действует, но взрослый человек хочет просто стиралку, которая стирает и ничего сверх этого.