Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Мне в игре не понравилось, как реализована борьба с уродцами. Лучше бы ее вообще не было. Достаточно было сделать решение головоломок.
avatar
Если бы такая фигня позволяла запоминать выведенные данные, то оно бы заменило обычные блокноты.
Но увы, такого нет. Это просто игрушка.
avatar
Фигня полная. На дисплей не выводит полные данные, да еще и от пыли выходит из строя.
avatar
Та же фигня. Но мне кажется, что тут с сервисом что-то не так. Не может же так погано связь работать в разных местах пусть одного, но большого города.
avatar
Идея была хорошая, но как у любой хорошей идеи, у «зеленой» энергетики есть один нюанс. Она просто технически не может быть «зеленой». Тупо потому что для создания и обеспечения работоспособности приходится использовать неестественную синтетику, которая в любом случае загрязняет окружающую среду в силу своей «неестественности».
Для настоящей чистой и экологичной энергии нам надо перейти на «биогенетику» или что-то в этом роде — полу фантастические технологии, настолько же недоступные, как и всемирный коммунизм. Какой-нибудь фотосинтез, что бы «живые» генераторы могли сами поглощать солнечные лучи и вырабатывать электроэнергию. Вот только в природе таких не существует.
Зато прикиньте на этой фигне сколько аферистов себе бабок заработали. Это как с ГМО. Люди в своей массе не шибко задумываются, что и почему. Предпочитают это делегировать на «знающих» людей. И «знающие» этим пользуются, разводя людей как лошар.
У нас есть АЭС. Нам, то есть человечеству, надо только выяснить как хранить огромный запас энергии (что бы АЭС не работало впустую) и как перерабатывать отработанное топливо (а не закапывать его обратно в Землю). Но это огромные траты на разработки и исследования. При минимуме прибыли, которая будет лет так через 200 после начала разработок. Какой барыга на такое пойдет.
А ветрогенератор или солнечную панель создать легко — технологии есть. Даже можно ее КПД поднять. И наклеил на панель или лопасть генератора слово «зеленая энергия» (как «без ГМО» на туалетную бумагу) и стриги зеленые бумажки.
И плевать, что для создания солнечных панелей и ветрогенераторов, а так же для поддержания их работоспособности, используются совсем не «зеленые» технологии.
avatar
Это снгешрый менталитет. Возможно советская система экономического образования. Научили людей что буржуй — обязательно жирный и жадный, ничего не делающий богач. И теперь все так хотят жить.
А зачем делать свое, когда можно за наценку в два, а то и три раза, продавать китайское барахло. Профит ж.
avatar
Да пошли они все! Что политики с их идиотизмом, что корпораты крупные. Все только ради бабок и власти.
Чего им модеделы то сделали. Чаще всего мододелы исправляют косяки за крупными разработчиками, доводя продукты до идеала.
avatar
Звездец, пятнадцать лет уже прошло.
avatar
Хорошая игра. Спокойное повествование и в чем-то интересная история, пусть и банальная.
Правда эпилог с лесным пожаром мне не понравился. Можно было как-то иначе обыграть, не сжигая лес.
avatar
Короче ждет нас новый кризис игровой индустрии. Один уже был. Хорошенько индустрию почистил.
Потом, как тараканы после атомной войны, расплодились новые проекты, которые еще в зародыше надо было задавить.
Но не задавили. А зря. Как с ипотечным кризисом, все тянут и тянут. Пытаясь до последнего делать вид, что все хорошо.
avatar
А все началось с плаката-шутки времен 2012 года, где русские боролись в 1812 с французами, в 1945 — с немцами, а в 900 — против китайских драконов.
avatar
С геймпада… в стратегии...
Ну такое себе оно.
Пишет человек, который на Сеге в Дюну 2 играл.
avatar
Зато нигера на обложку поместили. :)
Я не расист, но чему бы игру не в сранном Нью-Йорке, который уже опостыдел в каждом произведении, а например в Яунде.
Тем более, что некоторые районы Яунде (вроде не склоняется оно) напоминают постаппокалептические пейзажи. Никаких декораций не нужно.
avatar
Так, стопе. Значит чувака, который просто создал здание ФСБ в Майнкрафте они будут преследовать, а сами давать добро на создание карты, пусть хоть десять раз обобщенного, но транспортного узла.
И для чего!? Для игры, где одна из команд устраивает террористические акты!
Двойные стандарты такие двойные. :)
avatar
Их борьба. ;)
Но по скринам видно, что какашка ж, для детей детсадовского возраста. Типичная мобильная донатная помойка.
А ведь когда-то эти студия умудрялась собирать серьезные фентезийные миры. А скатилась до мобилок.
Хотя бабки ж не пахнут.
avatar
Не люблю хорроры (а то их и в жизни полно), но прикольно.
Интересно, по-русски это переведут, как «возмездие»?
avatar
Габен в Стиме закрыл Гринлайт, но всяческая шентропень все равно умудряется обогащаться за счет лошар.
Платить за демо версию. Это ж каким дебилом нужно быть.
Да и кому нужна эта Матрица, кто ее еще помнит-то?
avatar
Ленивые разрабы… Чего только не делают, лишь бы с кодом не возиться.
avatar
Продавать акки от одних ботов, другим ботам. Маск — хений!
Уже и иксом Твитер назвали и правила переписали, а все не выходит «каменный цветок».
Маску надо у Дурова уточнить как сделать хороший мессенджер. :)
avatar
Причина может быть только одна — невозможность восстановить сломанную стиральную машину. И все.
Остальное — попытки манипулировать сознанием.
На детей действует, но взрослый человек хочет просто стиралку, которая стирает и ничего сверх этого.