Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
---
Вы об этом? Идея интересная, но запчасти для него наверное будут раза в четыре дороже, чем для «стандартного компа».
Но сама идея мне нравится. Этакий конструктор: собери себе свой собственный удобный комп. Идея классная.
Вот оно добро — стоимость видюхи в один приличный комп. И ради чего? Что бы поиграться в какие-то неоптимизированные куски известной субстанции. Потому как тот же рендеринг можно и через облачные сервисы запускать отлично (в отличие от игр они есть бесплатные).
---
БПшник можно и подешевле взять. Не такой красивый будет, но тоже неплохой.
Смотрю, все советуют материнку гигабитную брать. Действительно у них до сих пор нормальные материнки? Мне по сути только она и БПшник нужны для сборки.
А когда высплюсь… черт, даже и не знаю, надо подумать.
Хотя вот Реймана я до сих пор не прошел. Можно было бы и пройти.
Все равно в сети одна пурга. Может быть, люди наконец делом займутся. Ага, конечно. :)
А четырнадцать. может просто числом?
Я думаю, что не такая уж высокая цена — несколько миллионов зажравшихся гольстримофцев. Они пожили в хорошем климате, теперь наш черед.
С ноября прошлого года не было ни единого разрыва! А теперь — одни разрывы!
Верните ОнЛайм, сволочи!
---
Чего-то вспомнился старый анекдот про милицию, дубинки, гаишника и свистки. Но рассказывать я его не буду, пошлый он.
Кажется, правильно этот процесс называется ядерной трансмутацией.
Предлагаете улучшить, что бы проще читалось? Я весь внимание.
Да и часто времени на отдых банально не хватает. Иногда так бывает, что работы целая куча наваливается, а разобрать все нужно было еще вчера. И плевать, что тебе об этом сказали за две минуты до конца рабочего дня. :)
Нет, когда-нибудь до вас, простейшие, я доберусь. Люди должны знать правду! Любовь к котам — это обман! :)
---
Кстати, а то многие не понимают, почему айпады выбирают креаторы всяческие разные. Каким софтом пользуетесь на Айпаде? И почему выбрали именно его?
А то люди задолбали спрашивать зачем выбирать апловское железо.
А раньше делали даже с возможностью замены платы видеоадаптера. Хорошие были времена.