Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас этот самый Эйдж просто не нужен. Мелкомягкие и эту прогу умудрились пролюбить.
В принципе — норм. Особенно, если организация бюджетная. У них никогда нет лишних денег и экономия на железе это способ выжить.
Не в игрушки же на работе играть, а для большей части офисных задач такая сборка подойдет.
Но физически полноценным такое лишь баловство.
А этика в современном мире снова становится табу.
Например, есть одна игра, про которую везде пишут «обсосный клон C&C», а я говорю — а вы гляньте, кто ее делал. И очень жаль, что они потом в фентезю полезли.
И наоборот. Мне дают Лару Крофт и уверяют, что это шедевр. И… нет не фига для меня это не шедевр. А лучше в Ашгана поиграю, хотя у него и арьбалет, а не пистолеты. И пирамидальных сисек нет. :)
А если есть что сказать, так пишите. Я только за, это повышает просмотры текста. Авось, кто-нибудь заинтересуется, «а что это за инди такое, раз про него так ноют.»
Только не в Дискорде, Шивой Вас заклинаю.
Уд больно у разработчиков получилось хорошо.
---
Может быть что-то из этого поможет?
https://obuchalka-dlya-detey.ru/pecs-dlya-plansheta-i-smartfona-na-android-i-ipad/
Так что всегда человеческий фактор.
И спасибо Вам, что комментируете — это повышает просмотры. Пусть мелкая сумма, но капает. :)
Я рассказал про то, как люди поклоняются этим компаниям. Скажите это не так? Но это так. :)
Если бы я прописал что-то, про другую компанию, а не Бесесду, то притащились бы поклонники той компании. И писали бы то же, что с каким-то Варкрафтом познакомились без какой-либо рекламы. Это нормально, так работает человеческая психология.
А статью я перепишу лишь в том случае, если за это заплатят большие деньги. ;)
---
Наберите в Гугле: «PECS IV+ for Android» и где-то на пятой шестой строчке оно должно быть.
Если Вы не знали про Скуренные свитки, это не значит, что никто не знал. :)
Идите играйте в Старфилд. А инди игры не нужны, Вам точно не нужны. ;)
Красивая легенда, конечно.
На деле и там и там было полно греческих наемников, которым на кошаков плевать.
Это ж какой удобный инструмент для всяческих антиправительственных элементов.