Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя кое-кто вспомнит Коммадор, а то и Амигу, а точнее их клоны. Но когда мне была десятка, я во всю рубился в Денди. Чего там только не было на тот момент.
Не хотите, что бы на ваших работах кто-то учился — не публикуйте их в общественный доступ.
Я вот в свое время несколько десятков работ скидывал в общий доступ. И каждый раз видя, как кто-то использует их в своих проектах, мне становится только на душе лучше. Пусть даже работу изменяли, я все равно тыкаю пальцем и говорю: «Вон как круто выглядит! А знаете кто оригинал сделал?» :)
А если художника интересует только прибыль, то он не художник, а торгаш. Это неплохо, но к искусству никакого отношения не имеет.
Стабильность — это замкнутость и куча правил, но зато все работает более или менее нормально, без резких скачков. Но кому-то эти правила не по нутру.
В мире нет ни абсолютной свободы ни абсолютной стабильности. Все балансирует с некоторыми перекосами то туда, то в другую сторону.
А что до маков, то как раз стабильность системы осуществляется как раз ограничением свободы. Когда ты сам не можешь ничего сломать своими кривыми ручками, тогда система работает если не идеально, то близко к ней.
Но с точки зрения «свободных людей» MAC OS — полная фигня. Как раз потому что нельзя разобрать и собрать как тебе хочется. И это мнение я тоже поддерживаю.
На Манджаро тоже можно такой плагин прикрепить. Я ради интереса попробовал — ничего за 20 лет не поменялось. Разве что не так сильно тупит, все же мощности системы выросли в разы.
Это как VR интерфейсы — прикольнуться можно, но что бы использовать постоянно нет никаких предпосылок.
В том же Free офисе все оказалось не так что бы и совсем «фри». Платить пока еще не надо, но требует для использования регистрации. Нормальное свободное ПО такого не требует. :)
Благо мне от офисных программ не так что бы много и требуется, а свои данные я не боюсь передавать (все равно и так все всё знают).
Если современным играм этого мало, то проблема не в компьютере и его производительности. А проблема в оптимизации игр и криворуких пограммистов, которые в оптимизацию своего индусского кода не умеют.
64 гигов DDR5 с феноменальной скоростью, ешкин лев, им уже не достаточно! В топку такие игры! И таких разработчиков на мыло!
Народу понравился тот самый тип девайса. Вот все и стали его копировать.
На деле никакой сверх зашиты там нет. Нокия 3310 все равно более надежная.
Подводит смартфон зашкаливающий вес.
Но есть и плюс: из-за формы корпуса устройство удобно держать в руке.
Хотя такое еще ладно. Я тут недавно наткнулся на SSD с водяным охлаждением. По сути толщина такой фигни становится на уровне современных видеокарт. Компактность? Нет, не слышали. :)
Mixamo снимает такую «жирную» головную боль при анимации простых персонажей.
А вот как какой нибудь АКМ перенести из КС в какой-нибудь дьяблоид — тут начинаются логические ошибки.
Там объем совсем небольшой, по этому большая часть данных содержится на других дисках.