Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне калибровка цвета на фиг не нужна, если честно. Я в основном если и делаю что-то, то только трехмерку низкополигональную с уже заранее заготовленными материалами на основе процедурных текстур. Они на любом дисплее выглядят одинаково.
Но передача черного на этом дисплее такая себе. Но если для мелкого художественного баловства использовать… Думаю, вполне приличная машина. Надо попробовать несколько спрайтов нарендерить для какого-нибудь GZDoom (старые, сделанные на еще более всратом мониторе, до сих пор где-то да попадаются). :)
Мне лично пока не попадался настолько требовательный к разрешению специальный софт. Даже на разрешении 1600x900 вполне нормально работать в том же Блендере или Криту запускать. Хотя есть один редактор для инди игрушки, которому такое разрешение маловато будет.
Выбор — это иллюзия.
Еще климатические изменения очень удобны для правительства и всяческих бонз. Проще перекинуть возникающие проблемы на изменение климата, чем на собственную некомпетентность и откровенную жадность.
Климат меняется постоянно. К его изменениям нужно адаптироваться. А не искать отговорки и тратить бюджеты на «борьбу с климатом».
Все, кто хочет стабильного климата — пожалуйте на Луну. Там все относительно стабильно.
Но самый звездец, когда эти твари решают поселится рядом с домом, а то и в нем.
С одной стороны эти шестиногие — ребята полезные и жрут всяческую прожорливую сволочь, с другой — они легко заменяют эту самую прожорливую сволочь.
Телек — бесполезная фигня. А такой большой телек — еще более бесполезная фигня.
А сейчас только догадки, которые «исследователи» будут проводить в пользу тех, кто эти «исследования» финансируют. :)
Были ли охотницы? Да запросто могли быть. А еще, почему нет, некоторые занимались тем, что изготавливали орудия труда. Ну и даже если это так, то какая разница?
Там еще и китайские «Москвичи».
Интересно, а много ли подделок. Заказал себе, ну не знаю Аризо, а тебе вместо него Форд Фокус привезли. :)
Все нормально работает, разве что спрайты аптечек становятся футуристичными.
Так что можете скачать бесплатный Freedoom: https://freedoom.github.io и не искать где бы найти вады от оригинального Doom.
Но чего уж печалится, мы не Азия, у нас погода не для скутеров и дорожных мотоциклов.